Когда нужен строительный контроль — expertiza

блог

Когда нужен строительный контроль

Главная задача строительного контроля — обеспечить качество проводимых строительно-монтажных работ и соответствие проекту. Если вам важно, чтобы работы были выполнены хорошо, то вам требуется строительный контроль качества производимых работ.

Наши инженеры строительного контроля со стажем более 15 лет в области экспертной оценки готовы взять на себя эту работу.

  • Строительство

Если вы строите частный дом для себя — вам нужен строительный контроль, чтобы не дать себя обмануть подрядчикам и не перестраивать дом трижды. В случае, если у вас нет большого опыта в строительстве или профильного образования, лучше доверить этот процесс профессионалам. Мы точно знаем, что и где проверять, на что обратить внимание и как обеспечить постройке абсолютную безопасность.

Вы являетесь строительной, девелоперской компанией. Строительный контроль предписан вам законодательством. Обращение к независимой экспертной компании гарантирует качество и гарантию, снимает с вас подозрения в участии в коррупционных схемах. Вам не нужно готовить свои кадры — тратить на это время и средства.

  • Ремонт квартиры

Вы покупаете квартиру или просто решили сделать ремонт и не знаете, на что именно обращать внимание при приемке работ. Хотите, что бы ремонт был выполнен качественно и без дефектов. Мы поможем вам. Полностью проконтролируем все этапы ремонтных работ. Зафиксируем все технические недостатки и обяжем подрядчика своевременно их устранить. Так вы будете точно знать, что ремонт произведен качественно и соответствует всем требованиям.

  • Капитальный ремонт и реконструкция зданий

Если вы строительная компания — вам нужен технический надзор в строительстве. Строительная экспертиза и технический надзор в рамках штата компании обходятся дорого и не вызывают доверия. Независимый строительный контроль и экспертиза в строительстве поможет вам повысить рентабельность своего проекта и обезопасить свою репутацию.

Мы осуществляем строительный контроль, избавим вас от этих проблем. В ЭкспертизаРФ работают инженеры с опытом работы в строительстве более 15 лет. Наши эксперты регулярно повышают квалификацию, проходят переаттестацию и повышение квалификации. Эксперты внесены в Национальный реестр НОСТРОЙ и НОПРИЗ. Наша организация является членом СРО в строительстве, проектировании и изысканий. Имеем допуск на проведение строительно-технической экспертизы и строительного контроля.

21.09.19

Когда нужен строительный контроль

Главная задача строительного контроля — обеспечить качество проводимых строительно-монтажных работ и соответствие проекту. Если вам важно, чтобы работы были выполнены…

Хотите работать с нами?

Заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время